Регистрация    Вход    Форум    FAQ

Список форумов » Партнерские программы

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Google Adsense
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2011 00:38 

Заработал 50 (начал заказывать код для подтверждения своих данных). Пришел по почте (обычной), как и положено. Даже не успел подтвердить. В этот же день (или на следующий) акк оказался заблокирован. Как обычно аппеляция отказалась. Хотя и доказательства своей "правоты" предъявлял. Ну да ладно, забил на время. Через года полтора-два решил все же еще разок попытаться на другие проекты (уже стало много их у меня) повесить их рекламу. С другого ящика зарегался (но данные свои же опять внес). На один проект навешал их рекламы, классно... Но на след день она пропала. Вхожу - акк заблокирован. Вот так "на знакомых" регать :) Нужно было вообщето совсем другие данные давать, конечно. Теперь вот думаю - можно ли полностью на когото знакомого зарегать, но на этот же последний проект снова повесить рекламу? Или теперь по этому проекту опять и их забанят из-за меня? :)
Говорят, что отказ в первой аппеляции ничего не значит. Нужно пробовать и пробовать, пока ответит не робот, а человек. Кто сталкивался с таким и у кого получилось восстановить? Есть такие?

В начало 
Ответить с цитатой  

Список форумов » Партнерские программы