Регистрация    Вход    Форум    FAQ

Список форумов » МТС

Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2011 18:09 

Была, например, такая акция.
Каждый день между участниками разыгрывается автомобиль Форд. Чтобы стать участником розыгрыша автомобиля в этот день, нужно в этот же день отослать смс, стоимостью 1уе и отвечать на присылаемые ответы по 1уе. Чем больше правильных ответов, тем как бы больше шансов выиграть этот автомобиль. Акция длилась не один месяц. Вопросы не сложные, разумеется. Сколько не пытался (в общей сложности где-то 50уе потратил - дурень), разумеется ничего и близко не было.
Ладно. Написал через их сайт им в центр поддержки пользователей. Спрашиваю - как я могу посмотреть свое участие, например - тоесть участвовал ли я вообще в розыгрышах в те дни, когда отсылал смс-ки. Отвечают - при розыгрыше принимали участие представители такие-то такие-то супер пупер компаний. Следили за "честностью" розыгрыша... траляля... лапша лапша.... Вы, говорят, что - не доверяете такому гиганту как траляля...?
В общем всё понятно. Дураки как я есть, и будут. И на нас будут зарабатывать такие гиганты.
Вывод - никогда не нужно участвовать ни в каких розыгрышах, если нету возможности контролировать его. Это раз. И второе - кто делает розыгрыш, тот и выигрывает.

В начало 
Ответить с цитатой  

Список форумов » МТС